ГУФСИН России по Нижегородской области посетил начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Новиков

17.06.2016

В актовом зале Главного управления начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал – майор внутренней службы Александр Новиков представил личному составу пенитенциарной системы региона руководителя ГУФСИН России по Нижегородской области полковника внутренней службы Николая Теущакова.

На мероприятии присутствовали представители региональных органов власти, правоохранительных органов, руководство подведомственных учреждений УИС, отделов и служб ГУФСИН.

В своём выступлении Александр Новиков подчеркнул, что знает Николая Теущакова как компетентного и принципиального руководителя, имеющего большой опыт работы во всех службах УИС – от оперативной до воспитательной. Генерал Новиков кратко рассказал биографию Николая Теущакова, отметив, что на протяжении 5 лет полковник Теущаков успешно руководил УФСИН России по Томской области и является профессионалом в своём деле. В заключение нацелил личный состав ГУФСИН России по Нижегородской области на выполнение задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой региона.

Николай Теущаков поблагодарил руководство ФСИН России, представителей взаимодействующих силовых структур за оказанное доверие и поддержку, добавив, что назначение его начальником нижегородского главка – это ещё и очень высокая ответственность. 


Далее Александр Новиков в сопровождении руководства ГУФСИН посетил следственный изолятор № 1, где совершил обход камер, в которых содержатся несовершеннолетние подследственные, осмотрел прогулочные дворики, побеседовал с подростками. 


Представитель центрального аппарата ФСИН России проверил организацию учебной и воспитательной работы с несовершеннолетними обвиняемыми, подозреваемыми и осужденными, осуществление их психологического сопровождения и медицинского обеспечения. 


По итогам посещения Александр Новиков дал положительную оценку деятельности руководства СИЗО-1 и территориального главка.

Пресс – служба ГУФСИН России по Нижегородской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 17.06.2016 13:51

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в ГУФСИН России по Нижегородской области через Госуслуги
Решаем вместе