Команда ГУФСИН России по Нижегородской области заняла 1 место в соревнованиях по рукопашному бою

23.04.2018

Сотрудники отдела специального назначения «Берсерк» ГУФСИН России по Нижегородской области приняли участие в лично-командном чемпионате Нижегородской региональной организации общественно-государственное объединение «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из 8 команд, представляющих различные силовые структуры Нижегородской области.

По результатам соревнований команда ГУФСИН России по Нижегородской области завоевала 1 место. В личном зачете, в весовой категории до 85 кг. сотрудник ОСН – Сергей Белов занял 1 место, в весовой категории выше 90 кг. - Эдуард Кузнецов занял 3 место.

Руководство ГУФСИН России по Нижегородской области от всей души поздравляет спортсменов и желает дальнейших спортивных успехов!