Первый Слет молодых сотрудников уголовно – исполнительной системы Нижегородской области.

Первый Слет молодых сотрудников уголовно – исполнительной системы Нижегородской области.
26.07.2012
25 июля 2012 года в 09-00 на базе федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 2», впервые в ГУФСИН России по Нижегородской области собрались лучшие молодые сотрудники из подразделений уголовно-исполнительной системы области.

Открыл I Слет молодых сотрудников УИС Нижегородской области начальник Главного управления полковник внутренней службы Дежуров Виктор Алексеевич. Обращаясь к молодежи начальник Главного управления отметил, что нынешний сотрудник уголовно-исполнительной системы должен быть грамотным и эрудированным, в совершенстве владеть компьютерной и другой техникой, постоянно развиваться, а не ограничиваться лишь исполнением должностных обязанностей. Также он отметил, что в условиях реформирования УИС важно творчески использовать опыт ветеранов и на их примере гордиться своей службой. Особо начальник ГУФСИН говорил о наболевшей за последнее время теме - коррупция и уголовная ответственность за нее.

После открытия Слета, 47 участников были разделены на три группы, которые поочередно прошли экскурсию по территории ФКУ ИК-2. Затем личный состав Слета был разделен на 4 группы по направлениям деятельности, где в непринужденной обстановке обменивались впечатлениями о первых шагах на новом поприще, изучали передовой опыт старшего поколения, строили планы на будущее.

Важнейшей частью мероприятия стало принятие участниками I Слета обращения к молодым сотрудникам уголовно-исполнительной системы Нижегородской области, в котором отметили важность и необходимость реформирования УИС, совершенствования профессиональных знаний и умений сотрудников, борьбы с коррупционными проявлениями и предательством интересов службы, укрепления лучших традиций УИС.

Подобные мероприятия способствуют не только повышению значимости и престижа службы в УИС, но и обеспечивают преемственность поколений, помогают лучше закрепиться на службе молодым сотрудникам, стимулируют их профессиональный рост.

После подведения итогов, начальник Главного управления Дежуров Виктор Алексеевич вручил участникам I Слета благодарственные письма и памятные фотографии.


Отдел по работе с личным составом
Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.08.2012 17:38

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в ГУФСИН России по Нижегородской области через Госуслуги
Решаем вместе