Новости

В СИЗО-1 прошли Масленичные проводы зимы

Организаторы подготовили яркую развлекательную программу с шуточными поединками и командными играми. По завершению мероприятия были подведены итоги конкурса кулинарного мастерства «Блинчики, блины, блиночки!», посвященные празднованию русского народного праздника Масленицы.

16-03-2024
Торжественные мероприятия прошли в ЛИУ-3

Сотрудникам учреждений были вручены ценные подарки, медали, грамоты и объявлены благодарности. Для молодых сотрудников прозвучали пожелания успехов в работе, здоровья и семейного благополучия от председателя ветеранской организации учреждения Малыгина Алексея Владимировича.

16-03-2024
Мероприятие в рамках работы психологического кружка «Равный-равному»

В ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области прошло отчетное мероприятие психологического кружка «Равный-равному». В год семьи осужденные совместно с психологами подготовили и провели занятие, призванное познакомить осужденных с основами педагогической науки и принципами воспитания.

16-03-2024
Сотрудник СИЗО-2 приняла участие в заседании межведомственной комиссии Министерства образования и науки Нижегородской области

Начальник отдела кадров СИЗО-2 ГУФСИН России по Нижегородской области Ершова Надежда, в составе представителей ГБПОУ "Нижегородский техникум информационных технологий и права ", приняла участие в заседании межведомственной комиссии Министерства образования и науки Нижегородской области по формированию общего объема абитуриентов для обучения, за счет средств областного бюджета на 2025 год.

16-03-2024
Празднование Дня УИС в ИК-7

14 марта в ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области прошли торжественные мероприятия, связанные с празднованием 145-й годовщины уголовно-исполнительной системы. В этот день, в актовом зале учреждения собрались не только сотрудники учреждения, но и ветераны УИС.

15-03-2024
За безупречную службу по обеспечению безопасности и правопорядка наградили сотрудников СИЗО-1

В федеральном казенном учреждении Следственный изолятор № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 145 годовщины образования уголовно-исполнительной системы. Начальник Следственного изолятора Денис Данилов поздравил весь личный состав с праздником, выразил благодарность сотрудникам за самоотверженный труд, пожелал собравшимся оптимизма и настойчивости в достижении целей, карьерного роста и благополучия.

15-03-2024
С профессиональным праздником поздравили сотрудников ИК-6

В торжественной обстановке были вручены ведомственные награды, присвоены очередные звания, подарки ветеранам уголовно-исполнительной системы. После официальной части состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы учреждения и дети сотрудников.

15-03-2024
В СИЗО-2 прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 145 - летию образования УИС России

В СИЗО-2 состоялось торжественное мероприятие посвящённое 145-летию образования Уголовно – исполнительной системы. На праздничное мероприятие были приглашены действующие сотрудники и работники изолятора, ветераны УИС, руководители религиозных конфессий, а также детская творческая школ искусств «Созвездие» г.Н.Новгорода.

15-03-2024
В ИК–18 отметили профессиональный праздник

В районном Доме культуры рабочего поселка Ардатов Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 145-й годовщине образования Уголовно-исполнительной системы России. Мероприятие было открыто выступлением главы местного самоуправления Ардатовского муниципального округа Нижегородской области Георгием Жданкиным, который обратился с поздравительной речью к сотрудникам и ветеранам УИС, вручил почетные грамоты и благодарственные письма отличившимся сотрудникам и работникам ИК-18 ГУФСИН России по Нижегородской области. Два сотрудника отмечены благодарностью губернатора Нижегородской области.

15-03-2024
Сотрудники и работники ИК-1 и ИК-14 приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к Дню работника уголовно-исполнительной системы

В рамках празднования 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы, в Городском доме культуры р.п. Сухобезводное было организовано торжественное собрание и праздничный концерт для сотрудников и работников ИК-1 и ИК-14 ГУФСИН России по Нижегородской области.

15-03-2024
В Управлении по конвоированию отпраздновали Масленицу

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Масленица - это весёлые проводы зимы, которые озарены радостным ожиданием приближающегося тепла, весеннего обновления природы. Обычай печь блины появился еще на Руси, и они до сих пор являются основным угощением и символом праздника.

15-03-2024
Сотрудники УИИ организовали экскурсию по Музею истории Нижегородского метрополитена

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете в филиале по Автозаводскому району г.Н.Новгорода УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области посетили Музей истории Нижегородского метрополитена.

15-03-2024
В ИК–18 проведено мероприятие РПЦ

ИК–18 ГУФСИН России по Нижегородской области посетил священник Русской Православной Церкви отец Евгений. В храме Покрова Пресвятой Богородицы, расположенном на территории учреждения, проведено богослужение с панихидой, которое смогли посетить все желающие.

15-03-2024
В ЛИУ-3 прошел конкурс стенной печати

В лечебно-исправительной колонии №3 ГУФСИН России по Нижегородской области прошел конкурс стенной печати «НЕТ наркотикам». В каждом отряде осужденных имеются мастера и художники. Все участники были отмечены со стороны администрации, а победители получили грамоты.

15-03-2024
Урок безопасности провели сотрудники ИК-5 со школьниками

Урок безопасности «Сам себя побереги» провели сотрудники исправительной колонии № 5 ГУФСИН России по Нижегородской области в библиотеке им. А.Н. Островского.

15-03-2024
В Нижнем Новгороде проходит конкурс «Леди в погонах-2024»

8 марта 2024 года редакция «Комсомольской правды» организовала конкурс «Леди в погонах-2024». В конкурсе принимают участие обаятельные сотрудницы правоохранительных органов и силовых ведомств Нижегородской области.

От ГУФСИН России по Нижегородской области принимают участие: очаровательная Александра Сахарова, обворожительная Карина Калашникова, несравненная Екатерина Золотарева и восхитительная обладательница титула «Мисс УИС – 2023» Алеся Копусова.

14-03-2024
В Дзержинске прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно – исполнительной системы

На территории г.о.г. Дзержинска находятся несколько подразделений, входящих в ГУФСИН России по Нижегородской области, а именно ИК-9, УФИЦ при ИК-9, отдел специального назначения «Берсерк», а также филиал по г. Дзержинску УИИ. 13 марта Администрация г.о.г. Дзержинска поздравила сотрудников, пенсионеров и ветеранов уголовно – исполнительной системы с юбилейной датой «145 лет Уголовно-исполнительной системе Российской Федерации».

14-03-2024
В ИК-12 проведено торжественное собрание

13 марта в ИК-12 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось торжественное собрание личного состава, посвященное празднованию 145-й годовщины Дня работника УИС. Заместитель начальника учреждения Владимир Брагин довел до личного состава историю образования уголовно – исполнительной системы, этапы ее становления и достигнутые результаты. В торжественной обстановке, под звуки Гимна Российской Федерации, приведены к Присяге молодые сотрудники учреждения, впервые принятые на службу Екатерина Зайцева и Ольга Чупина.

14-03-2024
В ИК-4 прошли праздничные мероприятия, посвященные 145 годовщине уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Торжественное собрание открыл начальник учреждения Николай Гладилин, он поздравил личный состав и поблагодарил за профессионализм, самоотверженный труд и верность избранной профессии. Николай Петрович выразил особую благодарность ветеранам ведомства за многолетний добросовестный труд, верность служебному долгу и опыт, который они передают молодым сотрудникам, вручил Благодарственные письма.

14-03-2024
В ИК-2 состоялся праздничный концерт по случаю 145-й годовщины  со Дня образования УИС

В ИК-2 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника уголовно-исполнительной системы. Начальник учреждения Николай Суслов поздравил собравшихся с профессиональным праздником, пожелав успехов, удачи и продвижения по службе. За образцовое выполнение служебных обязанностей, усердие и профессионализм сотрудникам и работникам учреждения, добившиеся высоких показателей в оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности были вручены медали и объявлены благодарности.

14-03-2024

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в ГУФСИН России по Нижегородской области через Госуслуги
Решаем вместе